357 Ergebnisse
Paar Platzteller.
150 EUR
Drei Teile Konvolut.
130 EUR
1.000 EUR
Drei verschiedene Vasen. MEISSEN "indisch Dekor".
120 EUR
Drei Teile. MEISSEN, Camaiuemalerei in Grün, gold staffiert. Dekor "Indisch Blume",
100 EUR
Wandteller MEISSEN, 1. Wahl.
60 EUR
Zwei Moccatassen, Untertassen. MEISSEN, 1.Wahl.
100 EUR
Vier verschiedene Elfenbeinminiaturen.
100 EUR
Durchbruchschale.
120 EUR
Gefußte Henkelschale.
200 EUR
Sauciere auf fester Unterschale,
130 EUR
Runde Schale, WILKENS 830 Silber, mit Etikett "anlaufgeschützt".
150 EUR
Venus mit Amor. Altmeisterkopist /Renaissance-Maler. Motiv nach Tizian
800 EUR
Madonnenbildnis mit Kind.
200 EUR
BERBER, Mersad.
120 EUR
BERBER, Mersad.
400 EUR
BERBER, Mersad.
280 EUR
EDZARD, Kurt.
170 EUR
Skulptur "Gesicht mit Hut". P. ROSSi / Murano signiert
200 EUR
Skulptur "Roter Kopf".
220 EUR