279 Ergebnisse
Antike Käferbrosche um 1900.
550 EUR
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
550 EUR
Teeservice, 835er Silber.
530 EUR
Speiseteller, 6er Satz. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
500 EUR
VAN DER STRAETEN, 1856 Gent - 1928 Paris. "Krinolinendame", um 1900
500 EUR
Medaillenbecher auf Kugelfüssen, - Unikat -
490 EUR
Trauernde Magdalena, um 1780. In der Art des Johann Schwanthaler.
460 EUR
Englische Saucieren. LONDON 1753 und 1760.
460 EUR
Damenring mit Saphir-Cabochon.
460 EUR
Jugendstil-Ring um 1900.
460 EUR
Italienischer Damen-Schreibsekretär mit Stuhl. Bologna/Italien
450 EUR
Teeservice. LOMONOSOV St. Petersburg. 2. Hl. 20. Jahrhundert.
440 EUR
Jagdlicher Tafelleuchter. MEISSEN.
420 EUR
Damen Schmuckuhr HAMILTON, 585er Weißgold.
420 EUR
Speiseservice. HEREND/Ungarn, 20. Jahrhundert
400 EUR
Abendbrotteller, 6er Satz. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
400 EUR
Bildteller, SEVRES Paris, mit Bildnis Roi de Rome (König von Rom).
400 EUR
Cremetöpfchen mit Deckel. MEISSEN 1980, 1. Wahl, kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmuster-Dekor".
400 EUR
Französischer Barwagen, um 1920.
400 EUR
Damenring mit einem Brillant
400 EUR
Großes Tablett.
390 EUR
Jugendstil-Tierfigur "Galoppierendes Pferd ohne Reiter" (Springendes Pferd).
380 EUR
Speiseteller, 5er Satz. Reliefdekor Neubrandenstein.
380 EUR
Indisch Kaffeeserivce. MEISSEN nach 1954.
380 EUR