247 Ergebnisse
Wenglein, Josef.
300 EUR
ZIMMERMANN, Albert.
300 EUR
Standleuchter Mohr, 6-flammig.
300 EUR
Zwei Armlehnstühle.
300 EUR
Schachspiel "Das Raj".
300 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
290 EUR
Herrenring mit synthetischem Korund.
290 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
280 EUR
Große Speiseplatte. MEISSEN 1924 - 1934. 1. Wahl
260 EUR
Vase "Taubenpaar", KPM Berlin.
260 EUR
Dreiteiliges Service. NIEDERLANDE, Sterlingsilber punziert.
260 EUR
Heiliger Johannes Nepomuk
260 EUR
Art Déco Anhänger.
260 EUR
Ring/Herrenring mit einem Brillanten.
260 EUR
Zwei Damenringe mit Onyx.
260 EUR
HELLMEIER, Otto.
250 EUR
Aktfigur "Die Hockende".
240 EUR
Kaffeeservice für vier Personen.
240 EUR
MEISSEN-Prunkvase.
240 EUR
Dekorativer Tafelaufsatz mit Glasschale im Art Déco.
240 EUR
Ikone "Gottesmutter, Freude und Helferin aller Leidenden".
240 EUR
Ozelot-Mantel in klassischer Form
220 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
220 EUR
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
220 EUR