247 Ergebnisse
RESCHREITER, Rudolf.
650 EUR
Prunkvolles Gedeck mit Sphinx-Dekor.
600 EUR
Prunkvolles Gedeck. NYMPHENBURG Modell um 1815, neue Ausformung nach 1918.
600 EUR
Halbfiguren-Porträt Hauptmann Sartorius, 9. Infantrie Regiment
600 EUR
Bodenvase. Asien 20. Jahrhundert
600 EUR
Ordenskonvolut.
600 EUR
Prunkvolles Gedeck NYMPHENBURG, Modell um 1815, neue Ausformung nach 1918.
550 EUR
Paar jagdliche Henkelbecher mit Eberzahn als Henkel. 925er. Sterlingsilber.
550 EUR
Teeservice. HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert
500 EUR
GROBE, German.
500 EUR
Großes elegantes Biedermeiersofa.
500 EUR
EBERLE, Robert.
490 EUR
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
490 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
Zwei Engelköpfe über vergoldeten Flügeln ausgeführt.
480 EUR
Damenring mit Brillant
460 EUR
WENCK von, Ernst. "FORTUNA", Glücks- und Schicksalsgöttin.
450 EUR
Stehende Madonna mit Kind
450 EUR
Großes Silbertablett. GORHAM Sterlingsilber.
440 EUR
Großes Tablett. DENMARK, 925 Sterlingsilber.
440 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
WENCK, Ernst. "FORTUNA", Glücks- und Schicksalsgöttin.
400 EUR
Großes Silbertablett.
400 EUR
Großer Tafelleuchter/ Girandole.
390 EUR