376 Ergebnisse
Damenring mit Brillanten.
200 EUR
Damenring mit zwei Brillanten,
200 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR
Figurine "Dame mit Hut von Hündchen angefallen".
200 EUR
KETTEMANN, Erwin.
200 EUR
Drei Besteckteile Robbe & Berking.
200 EUR
Nemours-Schale. Lalique/France.
200 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, vergoldet.
200 EUR
Armband mit Tansaniten.
220 EUR
Kommodenuhr, um 1800.
220 EUR
Paar Prunkschalen. MEISSEN.
220 EUR
Dreiteiliges Teeservice
220 EUR
Heilige Barbara mit Turm, stehend auf Konsole.
220 EUR
Herren-Armbanduhr "ETERNA MATIC".
220 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
220 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Dekorative Lampe im Tiffany-Stil.
240 EUR
Trachtenarmband.
240 EUR
KRAUS, Gustav Wilhelm. 1804 Passau - 1852 München.
240 EUR
Französische Kaminuhr mit zwei Beistellern.
240 EUR
Jugendstilvase mit Pfauenmotiv.
240 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
240 EUR
Damenring mit Rubin und Brillanten.
240 EUR
Große Vase.
250 EUR
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Ikone: Darstellung der Maria mit Kind als Liebkosende.
260 EUR
Jugendstil-Vase. Loetz Wwe., Klostermühle.
260 EUR
SEIFRIED, Emmy.
270 EUR
Bayerischer Dragoner Offizier zu Pferd
280 EUR
Tierplastik "Greifvogel beim Landeanflug".
280 EUR
Service KPM Berlin.
280 EUR
Paar Creolen.
280 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Paar außergewöhnliche, hoch repräsentativer Stühle.
280 EUR
Große Deckelterrine. MEISSEN um 1900, 1. Wahl.
290 EUR