Damenring mit Brillanten.
Ergebnis: 200 EUR
Wiederbeschaffungswert :...
Damenring mit zwei Brillanten,
Ergebnis: 200 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
Ergebnis: 200 EUR
Wiederbeschaffungs...
Figurine "Dame mit Hut von Hündchen angefallen".
Ergebnis: 200 EUR
KETTEMANN, Erwin.
Ergebnis: 200 EUR
Chello-Spielerin.
Gebirgssee mit Booten und Figurenstaffage
Drei Besteckteile Robbe & Berking.
Ergebnis: 200 EUR
Nemours-Schale. Lalique/France.
Ergebnis: 200 EUR
Heiliger Nepomuk mit Strahlenkranz.
Orientbrücke auf Seide.
Pendule, Alabaster-Gehäuse.
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, vergoldet.
Ergebnis: 200 EUR
Armband mit Tansaniten.
Ergebnis: 220 EUR
Kommodenuhr, um 1800.
Ergebnis: 220 EUR
Paar Prunkschalen. MEISSEN.
Ergebnis: 220 EUR
Dreiteiliges Teeservice
Ergebnis: 220 EUR
Heilige Barbara mit Turm, stehend auf Konsole.
Ergebnis: 220 EUR
MARCUSE, Rudolf. "Cowboy mit Lasso".
Herren-Armbanduhr "ETERNA MATIC".
Ergebnis: 220 EUR
Herren-Armbanduhr "ETERNA MATIC", Centenaire Edelstahl. Zifferblatt mit Indizes, Datumsanzeige , unten bezeichnet Centenaire 61. Ø ca, 3,5 cm, Uhr lauft an. Schwarzes Lederarmband.
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Ring mit Brillant und Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR