277 Ergebnisse
Serviettenringe, 10er Satz.
320 EUR
Sechs Kinderfiguren als Allegorien der Sternzeichen.
300 EUR
DELMAR, V.
300 EUR
GIETL, Josua von.
300 EUR
KETTEMANN, Erwin. Frühling im Alpenvorland mit Blick auf die Zugspitze.
300 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Rubin-Anhänger.
300 EUR
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
300 EUR
Brillant-Saphir-Ring.
300 EUR
Die heiligen Siebenschläfer von Ephesus mit weiteren Heiligen.
300 EUR
Heiligenikone: Heiliger Simeon, Heiliger Paulus und Heiliger Petrus.
300 EUR
Vierteilige Heiligenikone. Russland.
300 EUR
Alter böhmischer Granatrschmuck.
290 EUR
Tierfigur Kakadu mit geschlossenen Flügeln.
280 EUR
BEREUTER, Joachim.
280 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Anhänger mit zwei Saphiren, drei Brillanten, vier Rubinen und fünf Smaragden
280 EUR
Paar Ohrclipse mit Stecker.
270 EUR
Mythologische Statue "Allegorie der Schifffahrt".
270 EUR
Sechs Putti als Musikanten. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
260 EUR
Gemälde Paar "Parforcejagd".
260 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
260 EUR
Original Hereke Seide/Türkei. Manufaktur Özipek
260 EUR