277 Ergebnisse
Armreif.
400 EUR
Halb-Memoryring besetzt mit sechs Brillanten.
400 EUR
Damenring, 850er Platin mit einem Brillanten.
400 EUR
Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten, 585er Gelbgold.
400 EUR
Bandring mit Brillant.
380 EUR
Damenring im Art-Déco-Stil mit Diamanten.
380 EUR
Kaffeeservice HEREND/Ungarn.
360 EUR
Wandleuchte/Windlicht-Element " Masque de Femme". LALIQUE/Frankreich
360 EUR
Dekorative Festtagsikone. Südrussische Arbeit um 1820/70.
360 EUR
Nordrussische Sammlerikone um 1880, "Das alles sehende Auge Gottes".
360 EUR
Kuchenteller, 4er Satz
340 EUR
VAN LOKHORST, Dirk Peter.
340 EUR
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
340 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten.
340 EUR
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Halb-Memoryring, 950 Platin.
340 EUR
BACCARAT Weingläser, 5er Satz. Paris/Frankreich.
340 EUR
Moccaservice. MEISSEN Dekor "Indisch Blume".
320 EUR
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Brillantring, 585er Gelbgold.
320 EUR
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
Historismus Karaffe mit üppiger 800er Silbermontierung, innen vergoldet.
320 EUR
Rundes Tablett.
320 EUR