278 Ergebnisse
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Miniatur Flügel mit Hocker im Rokokostil.
380 EUR
Herren-Armbanduhr.
190 EUR
Paar Ohrringe mit Klappverschluß.
180 EUR
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Ring.
280 EUR
Ring mit Brillant.
800 EUR
Ring mit Brillanten.
220 EUR
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Schatulle mit Bernsteineinlagen.
420 EUR
Deckelpokal.
800 EUR
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Römerkopf.
3.200 EUR