304 Ergebnisse
Moccalöffel.
60 EUR
Kristallglas-Schale mit Silberrand.
50 EUR
Kelch.
500 EUR
Jugendstil Kaffeeservice. 800er Silber, Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet.
360 EUR
Dreiteiliges Eier-Set.
30 EUR
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR
Taschenuhr an Uhrenkette.Taschenuhr, Staubdeckel und Kette 585er Gelbgold.
950 EUR
Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.
120 EUR
Zwei Majolika Henkelkrüge.
750 EUR
Zinntablett „Fest Zug der Fischer zu Ulm 1765“.
60 EUR
Walzenspieluhr im dekorativen Holzgehäuse. Hersteller J.H. Heller, Bern/Schweiz.
440 EUR
Vier Teile Konvolut.
40 EUR
Theatertaschen. Gürteltasche.
25 EUR
Schatulle mit eingelegtem "Isfahan Mosaik".
60 EUR