304 Ergebnisse
Moccalöffel.
60 EUR
Kristallglas-Schale mit Silberrand.
50 EUR
Kelch.
500 EUR
Jugendstil Kaffeeservice. 800er Silber, Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet.
360 EUR
Dreiteiliges Eier-Set.
30 EUR
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR
Taschenuhr an Uhrenkette.Taschenuhr, Staubdeckel und Kette 585er Gelbgold.
950 EUR
Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.
120 EUR
Zwei Majolika Henkelkrüge.
750 EUR
Zinntablett „Fest Zug der Fischer zu Ulm 1765“.
60 EUR
Walzenspieluhr im dekorativen Holzgehäuse. Hersteller J.H. Heller, Bern/Schweiz.
440 EUR
Vier Teile Konvolut.
40 EUR
Theatertaschen. Gürteltasche.
25 EUR
Schatulle mit eingelegtem "Isfahan Mosaik".
60 EUR
QUICK-Sonderheft "Präsident Kennedy".
50 EUR
Nürnberger Wursthafen.
170 EUR
Kaffeelöffel. Kuchengabeln, jeweils 12er Satz.
50 EUR
FRAMUS Puderdose mit Schildpatt.
30 EUR
Fernrohr.
60 EUR
Fayence Wasserkrug.
30 EUR
Orientteppich SAROUGH.
400 EUR
Orientbrücke.
30 EUR
Orientbrücke.
80 EUR
Orientbrücke BIDJAR.
120 EUR
Ghom-Seide Bildteppich "Prinzessin Leila".
400 EUR
Weihnachtskrippe mit Krippenstall.
320 EUR
Silberanhänger mit zwei Heiligen.
80 EUR
Segenskreuz. Miniatursegenskreuz.
30 EUR
Madonna mit Kind. 19. Jahrhundert. Innsbrucker Madonna, der Stil der Ausarbeitung weist ins 18. Jahrhundert.
Limit 400 EUR
Krippenszene in Ei.
30 EUR
Heilige Elisabeth mit Rosen und Krug.
70 EUR