320 Ergebnisse
HIRSCHMANN, Johann.
380 EUR
Porträt des kleinen Mädchen Elsa König.
420 EUR
Schmuckkette. Armband.
460 EUR
Kommode.
460 EUR
Geflügelter Engelskopf.
500 EUR
Biedermeier Esstisch mit vier Stühlen.
500 EUR
Biedermeier-Schreibsekretär.
500 EUR
Madonna mit Kind. 19. Jahrhundert. Innsbrucker Madonna, der Stil der Ausarbeitung weist ins 18. Jh.
Limit 500 EUR
Armband.
550 EUR
Collier mit zwei Anhängern.
550 EUR
Teeservice für 6 Personen. MEISSEN.
600 EUR
Professor EINBERGER, Andreas.
600 EUR
Österreichischer Prima-Plana-Säbel.
650 EUR
Armband. 750er Weißgold. Fünf Stränge mit drei Rubinrosetten,
650 EUR
Aufsatz-Schreibsekretär im sogenannten Aachener-Lütticher-Stil.
650 EUR
Pinselhalter.
700 EUR
LONGINES Damen-Armbanduhr, Uhr und Ansatzband 750er Weißgold
700 EUR
Russische Ikone. "Höllenfahrt Christi".
700 EUR
Altmeister-Kopist.
750 EUR
Deckeldose.
900 EUR
Tabernakel-Sekretär. 19. Jahrhundert. Nußbaum furniert mit Marketerie
650 EUR
Kaffeeservice MEISSEN. "Zwiebelmuster" , korallenrote und goldene Aufglasurmalerei, gold staffiert
1.000 EUR