320 Ergebnisse
Kobalt-Prunkkaffeeservice MEISSEN für 6 Personen.
2.800 EUR
Donna Martina. Figurine der Commedia dell'arte. NYMPHENBURG.
2.400 EUR
Thangka mit Vorhang.
1.500 EUR
GRATH, Anton. Figurengruppe "Salome".
1.400 EUR
MAYBURGER, Joseph. Blick auf den Vierwaldstättersee mit Segelschiffen und Urner Alpen.
1.100 EUR
Dottore. Gegenstück zu Donna Martina. NYMPHENBURG.
1.100 EUR
HIRTREITER, Wolf.
1.000 EUR
Kaffeeservice MEISSEN. "Zwiebelmuster" , korallenrote und goldene Aufglasurmalerei, gold staffiert
1.000 EUR
Tabernakel-Sekretär. 19. Jahrhundert. Nußbaum furniert mit Marketerie
650 EUR
Deckeldose.
900 EUR
Altmeister-Kopist.
750 EUR
Russische Ikone. "Höllenfahrt Christi".
700 EUR
LONGINES Damen-Armbanduhr, Uhr und Ansatzband 750er Weißgold
700 EUR
Pinselhalter.
700 EUR
Aufsatz-Schreibsekretär im sogenannten Aachener-Lütticher-Stil.
650 EUR
Armband. 750er Weißgold. Fünf Stränge mit drei Rubinrosetten,
650 EUR
Österreichischer Prima-Plana-Säbel.
650 EUR
Professor EINBERGER, Andreas.
600 EUR
Teeservice für 6 Personen. MEISSEN.
600 EUR
Collier mit zwei Anhängern.
550 EUR
Armband.
550 EUR