339 Ergebnisse
HIRTREITER, Wolf. "Herbst". Emailbild in kräftigen Farben.
1.500 EUR
HIRTREITER, Wolf.
1.500 EUR
Elfenbeinfigurengruppe Gott Shiva und Göttin Parvati.
320 EUR
Moccatassen. Untertassen.
360 EUR
Brillantring.
500 EUR
Zobelmantel/Swinger.
420 EUR
Urkundennachlass des Leutnants Dieter Bechtold.
260 EUR
Bajonett, Deutsch, 1. Weltkrieg.
250 EUR
Serviettenringe, 6er Satz.
240 EUR
Sahne und Zucker auf Tablett.
220 EUR
Restservice HEREND "Vieux-Rose".
380 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
440 EUR
Silberkrug.
360 EUR