266 Ergebnisse
VOGLER, Heinrich. 4er Satz "Worpsweder Stühle" mit Schnitzereien.
490 EUR
Sandstein/Naturstein mit Reichsadler.
470 EUR
Silbermedaillen. Sonderedition "Albrecht Dürer - Die Meisterwerke".
450 EUR
Reiseuhr im Etui.
440 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
440 EUR
Nerzmantel.
420 EUR
Zobelmantel/Swinger.
420 EUR
Kommode im Boulle Stil.
400 EUR
Rubin-Brillant-Ring.
390 EUR
Restservice HEREND "Vieux-Rose".
380 EUR
Moccatassen. Untertassen.
360 EUR
Familiennachlass. 1. und 2 Weltkrieg.
360 EUR
Neuenburger Pendule. ZENITH.
360 EUR
Moccaservice. Tablett.
360 EUR
Silberkrug.
360 EUR
Feines Art Déco Collier.
340 EUR
Elfenbeinfigurengruppe Gott Shiva und Göttin Parvati.
320 EUR
Indische Göttin Saraswati.
320 EUR
Französische Kaminuhr unter Glassturz. "Schäferin mit Geißbock".
320 EUR
HUNDERTWASSER, Friedensreich.
320 EUR
Ägyptische Figuren. HEREND.
300 EUR
SCHÜRER, Erich. 1910 Schirnding/Obfr. -.
300 EUR
MATTHES.
300 EUR
Tibetanische Gottheit "Cakrasamvara".
300 EUR