325 Ergebnisse
Prunkschale.
190 EUR
Figürliche Jugendstil Doppelschale.
110 EUR
Moccaservice für 6 Personen.
180 EUR
Tiger an der Tränke.
180 EUR
Eule auf Postament.
190 EUR
Küken. Nymphenburg.
80 EUR
KAENDLER, Johann Joachim.
150 EUR
KAENDLER, Johann Joachim.
150 EUR
Tischuhr / Reisewecker.
180 EUR
Vier Ringe.
380 EUR
Kerzenleuchter, 5-flammig
650 EUR
Zierkelch.
650 EUR
Zwei Vorlegeteile.
30 EUR
Liegender Fuchs.
340 EUR
Perlhuhnpaar auf rundem Sockel.
170 EUR
Die Wäscherin.
550 EUR
Porträt einer jungen Frau mit Hut.
70 EUR
Samon, Gurij und Aviv - Beschützer der Ehe - mit vergoldetem Silber-Oklat.
170 EUR
Armband mit Saphiren und Brillanten.
500 EUR
Gürtelschnalle. Haarknoten-Stecker.
160 EUR
Zwei Bandinge.
190 EUR
Zierkrug.
700 EUR
Taubenpaar. LALIQUE France.
220 EUR
Französische Kaminuhr mit zwei Bestellern
420 EUR
Silber-Humpen.
1.100 EUR
Ansicht von Venedig mit Brücke über Lagune.
1.800 EUR
Adolf Hitler "Mein Kampf".
200 EUR
Zwei Bücher.
160 EUR
Mein Kampf von Adolf Hitler.
240 EUR
Konvolut Trachtenschmuck, meist Silber, teilweise Silberfiligran.
650 EUR
REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr
2.200 EUR
Französische Reiseuhr.
120 EUR
REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr.
3.000 EUR
REUGE Sainte-Croix Säulenuhr
1.300 EUR
REUGE Sainte-Croix Spieluhr in Form einer Drehorgel/ Leierkasten.
1.900 EUR
Englische Stockuhr (Bracket clock),
1.100 EUR
Ansicht von Venedig.
1.700 EUR