249 Ergebnisse
Zierkrug.
700 EUR
de VLIEGER, T.
650 EUR
Schachtisch mit Figuren.
650 EUR
Konvolut Trachtenschmuck, meist Silber, teilweise Silberfiligran.
650 EUR
Kerzenleuchter, 5-flammig
650 EUR
Zierkelch.
650 EUR
Patrone Bavariae.
600 EUR
GILBERT, Pierre-Julien. 1783 Brest - 1860 Brest. Küstenlandschaft.
600 EUR
Die Wäscherin.
550 EUR
RÜDISÜHL, Eduard Paul zugeschrieben.
550 EUR
MÜLLER-CREFELD, Konrad.
550 EUR
Vier Armreife.
550 EUR
Gedecke, 6er Satz. NYMPHENBURG.
500 EUR
von Serafin MARTINEZ DEL RINCÓN Y TRIVES.
500 EUR
Armband mit Saphiren und Brillanten.
500 EUR
Sitzgruppe im Stile des Empire.
490 EUR
Große Adlerplastik.
460 EUR
FOURNIER.
460 EUR
Vier Ringe..
460 EUR
Altmeister.
450 EUR
Fünf alte Klosterarbeiten.
420 EUR
Französische Kaminuhr mit zwei Bestellern
420 EUR
Mocca- und Kaffeeservice. HEREND.
400 EUR
Regalschränkchen.
400 EUR