328 Ergebnisse
Kaffee- und Moccaservice.
320 EUR
Unbekannter Künstler.
300 EUR
SCHMITZ-PLEIS, Carl.
300 EUR
CHINTREUIL, Antoine zugeschrieben.
300 EUR
EBERT, Carl.
300 EUR
Glückwunschblatt. Japanischer Farbholzschnitt.
300 EUR
Japanischer Farbholzschnitt "Drei Frauen".
300 EUR
Reisealtar, Ikone mit Silber Oklat., 84 zolotnik. Moskau 1895.
300 EUR
Russische Ikone mit Joachim mit Anna.
300 EUR
Jesu mit Strahlenkranz und flammendem Herzen.
300 EUR
300 EUR
AUGARTEN WIEN. "Levade".
300 EUR
AUGARTEN WIEN. "Levade".
300 EUR
Paar Kerzenleuchter.
300 EUR
Seltener Indisch Teller "Eichhörnchen".
300 EUR
ARNOLD-GRABONÉ, Georg.
280 EUR
Russische Ikone "Klosterbegründung",
280 EUR
Pendant "Biedermeier-Porträts".
270 EUR
Deckelsauciere, Présentoir. Schöpflöffel.
270 EUR
ROYAL KOPENHAGEN/ /Denmark "Blaue Blume".
270 EUR
BRANDES, W. Heinz.
260 EUR
Altmeister-Kopist. 17./18. Jahrhundert.
260 EUR
Moccakanne.
260 EUR
Brillant-Damenring.
260 EUR