295 Ergebnisse
Armreif.
600 EUR
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
600 EUR
Seltener französicher Trumeau-Spiegel, um ca. 1750
900 EUR
Vase "Luxembourg". LALIQUE, Frankreich.
1.100 EUR
Altmeister-Kopist.
500 EUR
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
HENNEBERGER, August Philipp.
550 EUR
Robbe & BERKING Restbesteck.
490 EUR
Barocker Engel, geflügelt, aus einer Kreuzigungsgruppe. 18. Jahrhundert.
500 EUR
BREDT, Ferdinand Max.
700 EUR
Ovale Henkelplatte, NYMPHENBURG um 1890.
470 EUR
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
450 EUR
PARA Damenarmbanduhr.
420 EUR
Teeservice.
500 EUR
Savonett-Taschenuhr an Uhrenkette.
380 EUR