295 Ergebnisse
Paar Barocksessel, aus österreichischem Adelsbesitz.
340 EUR
Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.
480 EUR
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
Käthe- Kruse -Puppe, wohl um 1950.
440 EUR
Zuckerkorb, KPM Berlin.
300 EUR
SCHOTT, Walter. "Kugelspielerin". MEISSEN.
1.400 EUR
FARQUHARSON, David.
270 EUR
Moorlandschaft.
90 EUR
Nähtischchen.
180 EUR
Paar Wandappliken.
90 EUR
Zwei Elfenbeinminiaturen.
120 EUR
ANKELEN, Eugen.
120 EUR
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
100 EUR
Aufsatzschale.
110 EUR
Kaffekanne, Gebäckschale.
70 EUR
Amphore. HEREND/Ungarn.
90 EUR
Zwei Prunkteller. MEISSEN um 1880.
140 EUR
Jäger und Jägerin, MEISSEN 19. Jh.
300 EUR
Art Déco Karaffe.
20 EUR
Zuckerdose.
320 EUR
Trinkglas-Set.
100 EUR
Großes Prunk-Henkeltablett.
400 EUR
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Armreif.
550 EUR
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Collier. Armband
2.800 EUR
WITSCHEL, Bernhard.
150 EUR
Blick über den Viktualienmarkt.
360 EUR