295 Ergebnisse
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Collier. Armband
2.800 EUR
Cartier Brillantring.
2.200 EUR
ZUKOWSKI Stanislaw. (Polnisch-russischer Impressionist)
6.000 EUR
RAINER, Arnulf. (1929). Totenmaske.
2.800 EUR
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben.
1.200 EUR
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Ring mit Brillanten im Baguette Schliff.
1.400 EUR
SCHOTT, Walter. "Kugelspielerin". MEISSEN.
1.400 EUR
PETERS, Udo.
1.400 EUR
ROYAL COPENHAGEN. Kaffee- und Speiseservice.
1.700 EUR
Venezianer Kette.
950 EUR
Brillantring.
800 EUR
Saphir-Brillant-Armband. 585er Gelbgold. Brillanten ca. 1,35 H/si
1.100 EUR
Armband.
950 EUR
650 EUR
Armband.
800 EUR
Robbe & Berking Menue-Besteck.
600 EUR
Armreif.
950 EUR
Armreif.
600 EUR
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
600 EUR
Seltener französicher Trumeau-Spiegel, um ca. 1750
900 EUR
Vase "Luxembourg". LALIQUE, Frankreich.
1.100 EUR
Altmeister-Kopist.
500 EUR
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
HENNEBERGER, August Philipp.
550 EUR
Robbe & BERKING Restbesteck.
490 EUR
Barocker Engel, geflügelt, aus einer Kreuzigungsgruppe. 18. Jahrhundert.
500 EUR
BREDT, Ferdinand Max.
700 EUR
Ovale Henkelplatte, NYMPHENBURG um 1890.
470 EUR
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
450 EUR
PARA Damenarmbanduhr.
420 EUR
Teeservice.
500 EUR
Savonett-Taschenuhr an Uhrenkette.
380 EUR