MEISSEN Tassen, UT, Dessertteller
260 EUR
Signierter Pirelli-Kalender von Karl Lagerfeld.
260 EUR
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Papagei auf Natursockel.
240 EUR
KÄRNER, Theodor. 1884 - 1966.
240 EUR
Kaffee- / Teeservice. NYMPHENBURG.
240 EUR
Drei Tierfiguren. NYMPHENBURG.
240 EUR
Brillant-Anhänger.
240 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Konvolut Goldschmuck.
240 EUR
Damen-Lammfelljacke.
240 EUR
Die Dreihändige Gottesmutter mit Kind.
240 EUR
Zigaretten-Dose.
240 EUR
Münchner Kindl. NYMPHENBURG.
220 EUR
Konvolut aus 6 Teilen.
220 EUR
Schreibtischgarnitur.
220 EUR
GRATH, Anton.
220 EUR
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR
Saphir-Brillant-Ring.
220 EUR
OLDENBURG. Rote Kreuz-Medaille.
220 EUR
Persischer Bildteppich.
220 EUR
Empire-Tasse. Untertasse.
200 EUR
Speiseteller, NYMPHENBURG um 1890
200 EUR
Farblithographie "Porträt de Femme".
200 EUR
200 EUR
Halbmemoire Ring.
200 EUR
Adolf Hitler. Mein Kampf, 1. und .2. Band.
200 EUR
Speiseteller, NYMPHENBURG um 1890.
190 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
190 EUR
Brillant-Anhänger.
190 EUR
Lange Kette mit Zuchtperlen.
190 EUR
Paar Ohrstecker.
190 EUR
Hochzeitslöffel.
190 EUR
Sahne- und Zuckerservice auf Tablett.
190 EUR
THOMSEN, Christian Ludvig.
180 EUR
Tierfigur Reinecke Fuchs.
180 EUR
Kette mit Anhänger.
180 EUR
Nerzmantel, dunkelbraun.
180 EUR
Nähtischchen.
180 EUR
Figurengruppe "Winzer und Winzerin in der Laube".
170 EUR
Kaffeeservice für 6 Personen.
170 EUR
170 EUR
170 EUR
Opal Damenring.
170 EUR
Bergmann auf Serpentin-Plinthe.
170 EUR
Drei Teile MEISSEN Zwiebelmuster.
160 EUR
BUSTELLI, Franz Anton.
160 EUR
Konvolut zwei Ringe, 1 Paar Ohrstecker.
160 EUR