295 Ergebnisse
Rundpanzerkette.
440 EUR
Moccaservice MEISSEN.
1.000 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Gliederkette.
420 EUR
Robbe & Berking
350 EUR
Lange Kette mit Kugeln unterbrochen.
420 EUR
Extravaganter Damenring besetzt mit einem Boulder-Opal.
400 EUR
Porträt einer jungen Frau in Tracht aus der Renaissancezeit.
850 EUR
Spannring.
420 EUR
Brillant-Damenring.
380 EUR
Zuckerdose.
320 EUR
Platzteller. Robbe & Berking.
400 EUR
Paar Schiffchenschalen.
310 EUR
Pietà. Barock, 18. Jahrhundert.
320 EUR
Paar Barocksessel, aus österreichischem Adelsbesitz.
340 EUR
Käthe- Kruse -Puppe, wohl um 1950.
440 EUR
LANGKO, Dietrich.
500 EUR
FARQUHARSON, David.
270 EUR
RAFFAELLI, Jean Francois.
420 EUR
GÖHRING, August M. Franz.
500 EUR
GÖHRING, August M. Franz.
480 EUR
Parforce Reiter, geradeaus galoppierend. NYMPHENBURG.
480 EUR
Kaffeeservice für 6 Personen. Vase.
550 EUR
Große Prunkschale. MEISSEN.
300 EUR
Gärtnermädchen mit Obstkorb. MEISSEN.
150 EUR
Zuckerkorb, KPM Berlin.
300 EUR
Großes Prunk-Henkeltablett.
400 EUR
Nähtischchen. Deutsch um 1820
290 EUR
Armreif.
550 EUR
Jäger und Jägerin, MEISSEN 19. Jh.
300 EUR
Brillant-Damenring.
420 EUR
Herrenring. Krawattenkette.
270 EUR
Fünfteiliiges Granat-Schmuckset
340 EUR
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Paar Ohrstecker.
300 EUR