NOIREAUT, Leon.
Ergebnis: 50 EUR
Das Geheimnis.
Ergebnis: 50 EUR
Sammeldosen verschiedener Manufakturen
Ergebnis: 50 EUR
Kleine Prunkkutsche "Die Ausfahrt der Prinzessin".
Ergebnis: 50 EUR
Teedose. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Vase. ROSENTHAL Bavaria.
Ergebnis: 50 EUR
Vase. ROSENTHAL Bavaria, 20. Jahrhundert. Gefußte Kraterform, auf korallenrotem Fond stilisierter Floraldekor, gold staffiert. Höhe 25,5 cm. Bodenmarke.
Tortenheber, Gebäckzange.
Ergebnis: 40 EUR
Paar Schnapsgläser /Wachtmeister.
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 40 EUR
Wandspiegel.
Ergebnis: 40 EUR
Besteckkasten.
Ergebnis: 40 EUR
Besteckkasten. Korpus aus Holz mit vier Schüben, Schloss und ein seitlicher Traggriff fehlen.
Jugendstilkrug.
Ergebnis: 40 EUR
Jugendstilkrug. Farbloses Glas mit dezentem farbigem Dekor. Boden mit poliertem Abriss. Höhe 33 cm.
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Teedose. MEISSEN nach 1954.
Ergebnis: 40 EUR
Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts.
Blick in das Isartal.
Ergebnis: 30 EUR
SCHÖNAUER
Ergebnis: 30 EUR
Ansichtenteller. KPM Berlin 1987.
Ergebnis: 30 EUR
Schale "Weinlaubdekor".
Ergebnis: 30 EUR
Schale. MEISSEN Marke 1980, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", runde, leicht gemuldete Form, mit wellenförmig gebogtem Rand. Ø 27,5 cm. Neuwertiger Zustand.
Nerzhut. Nerzkappe.
Ergebnis: 30 EUR