332 Ergebnisse
Portraitbüste Adolf Hitler.
3.500 EUR
Bittender Chinesenknabe.
220 EUR
BUSTELLI, Franz Anton.
260 EUR
Empire Tasse, Untertasse. "Der Abschied", Kriegsjahr 1914/16.
220 EUR
Pokalbecher. NYMPHENBURG, Marke 1850.
200 EUR
Tierfigur "Großer Elefant".
600 EUR
Schachspiel im Stil Louis XIV. Italien 20. Jahrhundert.
340 EUR
Großer historischer Holz-Stereobetrachter.
600 EUR
Orientalisches Weihrauchgefäß für das Haus
200 EUR
Verschiedene Trauben als Tischdekoration.
60 EUR
Zweiteiliger Vitrinen-Aufsatzschrank.
380 EUR
Art Déco Ohrgehänge.
500 EUR
Art Déco Collier.
500 EUR
Maler 19. Jahrhundert.
200 EUR
Maler 19. Jahrhundert.
160 EUR
Jugendstilkrug.
40 EUR
Keramikkrug mit Zinndeckel.
20 EUR
Deckel-Krug, datiert Ulm 1903.
20 EUR
LIEBERMANN, Ferdinand.
170 EUR
Besteckkasten.
40 EUR
Tortenheber, Gebäckzange.
40 EUR
Besteck für 4 Personen.
150 EUR
Besteck Augsburger Faden-Dekor.
700 EUR
Teekanne.
360 EUR
Langjacke Koinor-Nerz.
300 EUR
Bildtisch / Beistelltisch.
240 EUR
Collier mit Brillanthänger.
590 EUR
Umfangreiches Speiseservice "Sanssouci", ROSENTHAL.
300 EUR
Paar Deckelurnen.
420 EUR
LIEBERMANN, Ferdinand.
1.200 EUR
Schmuckkassette als Mitgift.
80 EUR
Deckeldose Meissen mit Silberdeckel.
100 EUR
Schlangenhenkelvase.
380 EUR
Schmuckset mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
500 EUR
Walzenspieluhr mit 6 Melodien.
3.800 EUR
Säulenuhr.
550 EUR
120 EUR
Große Porzellankutsche.
800 EUR
Paar Egg Coddler
20 EUR