Chinesischer Imari-Teller.
Tischlampe.
Repräsentativer Bierkrug.
Ergebnis: 90 EUR
Deckelvase. ROSENTHAL.
FRIEDRICH-GRONAU, Eleonore.
Vase.
Ergebnis: 90 EUR
Deckeldose. Jardiniere.
Tierkreisteller HUTSCHENREUTHER.
SENGTHALER, Hans.
Ergebnis: 60 EUR
Unbekannter Künstler.
Ergebnis: 50 EUR
Drei Igel in Blütenwiese.
Ergebnis: 200 EUR
Drei Meisen mit Vogelhaus.
Ergebnis: 80 EUR
Vase.
Vase.
Ergebnis: 50 EUR
Schreitendes Fabelwesen.
Ergebnis: 100 EUR
Feldflasche.
Ergebnis: 50 EUR
Zinn-Deckeldose, datiert 1774.
Ergebnis: 70 EUR
Puppe HEUBACH KÖPPELDORF.
Ergebnis: 90 EUR
Zwei Bajonette mit Scheide.
Ergebnis: 90 EUR
Zwei Petschaften.
Ergebnis: 90 EUR
Zwei Petschaften. Holz, gedrechselt, mit Siegelplatte. 1) ETAT MAIOR Empire Francois, Emblem mit gekröntem Adler. 2) Schleswig-Holsteinsches II Bes. Bataillon. Höhe 8,5 - 9 cm.
Paar Kirchenleuchter.
Ergebnis: 100 EUR
Männlicher Torso.
Ergebnis: 50 EUR
Männlicher Torso. Messing, Hohlguss. Stehende Darstellung auf runder Plinthe. Unsigniert. Auf rundem Steinsockel verschraubt. Höhe 56 cm.
Weiblicher Torso.
Ergebnis: 80 EUR
Weiblicher Torso. Messing, Hohlguss. Stehende Darstellung auf runder Plinthe. Unsigniert. Auf rundem Steinsockel verschraubt. Höhe 55 cm.