BECKERT, Fritz.
4.000 EUR
Tabernakel-Aufsatzsekretär.
2.700 EUR
Umfangreiches Besteck WILKENS.
2.600 EUR
Große französische Kaminuhr mit Calendarium.
2.200 EUR
AULICZEK, Dominikus.
1.700 EUR
Taschenuhr DUBOIS & Cie., SCHWEIZ.
1.600 EUR
Kaffee- und Teeservice auf Tablett.
1.350 EUR
Taschenuhr mit Uhrenkette.
1.200 EUR
ALLIOT, Lucien Charles Edouard.
1.100 EUR
KAPLAN, Hubert.
900 EUR
FISCHER, Arthur. Landschaft am Golf von Neapel.
900 EUR
Repräsentatives Schreibpult als Pfeilerkommode.
850 EUR
KASCHMIR Überwurf.
850 EUR
Große Blüten-Potpourri-Vase.
800 EUR
Biedermeier-Sekretär um 1830.
800 EUR
Jade-Figurine.
800 EUR
Damenarmbanduhr.
750 EUR
MÜLLER, C.O.
700 EUR
NYMPHENBURG Paar Kinderbüsten um 1900.
650 EUR
LEVENTSEV, Nikolai Konstantinovich.
600 EUR
Steineck ABC Camera.
600 EUR
KPM Moccatassen, Untertassen.
550 EUR
BASKAKOV, Nikolai Nikolaevich.
550 EUR
Art Déco Deckelschale. Philipp STARK, Dresden.
500 EUR
Hugo - der Namenlose.
500 EUR
Armlehnstuhl im Empire-Stil.
500 EUR
Armlehnstuhl im Empire-Stil.
500 EUR
Bibliothekstreppe.
500 EUR
BIEDERMEIER Sofa um 1838, Mainz.
500 EUR
Miniatur-Rokoko-Paravant mit Uhr.
450 EUR
KALLENBACH, Otto.
440 EUR
Brillant-Damenring.
400 EUR
Prunkvolle Deckelvase.
380 EUR
Repräsentativer STUMMER DIENER.
380 EUR
380 EUR
Große Ostasiatica-Figur.
350 EUR
Drei Vasen. MEISSEN.
340 EUR
KALLENBACH, Otto.
340 EUR
Prächtiger Salontisch im Empire-Stil.
340 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR
RAAB, Robert.
320 EUR
Große Louis XVI-Terrine.
320 EUR
GRABONÉ, Arnold.
320 EUR
Couchtisch.
320 EUR
Indisch Kaffeeservice.
300 EUR
Silber-Deckelpokal, datiert 18. März 1849.
300 EUR
Großer Spiegel, MURANO/ Italien.
300 EUR
Tablett-Tisch.
300 EUR