97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
HEYMANN, Richard.
HEYMANN, Richard. 1900 - 1973. "In der Loge". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 60 cm. Gerahmt. Urkunde des Künstlers liegt im Original vor.
BARANOFF-Rossiné, Vladimir.
MORGENSTJERNE-MUNTHE Gerhard.
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich.
Ergebnis: 7.000 EUR
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanoroich. 1859 - 1918. "Blick auf Moskau im Herbst". Öl auf Leinwand. Signatur links unten. Höhe 33, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: E.Benezit.