92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Miniatur Marie Antoinette.
20 EUR
Chinesischer Steinlöwe.
20 EUR
Mozartbüste auf Sockel.
20 EUR
Kaiser Franz Joseph von Österreich.
20 EUR
Böhmischer Überfangbecher
20 EUR
Schale.
20 EUR
Sehr große Vase.
20 EUR
Weihnachtsglocke ROSENTHAL.
20 EUR
Beistelltischchen "Buttler".
20 EUR
Dielenspiegel.
20 EUR
4er Satz Lithografien.
20 EUR
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
20 EUR
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
20 EUR
Mappe mit 6 Radierungen.
20 EUR
MERIAN.
20 EUR
CZERNY, Rudolf.
20 EUR
HERBAUER.
20 EUR
KLODE.
20 EUR
KUNTNER, Franz.
20 EUR
MAIER, Karl.
20 EUR
MAIER, Karl.
20 EUR
SCHIEBEL, Hermann.
20 EUR
Südliche Landschaft.
20 EUR
Taunuslandschaft.
20 EUR