92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Biedermeier-Damenporträt.
60 EUR
Biedermeier Damenporträt.
80 EUR
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
20 EUR
7 Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
5er Satz Kupferstiche.
50 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
350 EUR
60 EUR
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
50 EUR
2er Set Kupferstiche "Heidelberg".
70 EUR
"Stammbaum der Wittelsbacher".
80 EUR
KUBIN, Alfred.
50 EUR
4er Satz Lithografien.
20 EUR
3er Satz handcol. Lithografien Dresden.
60 EUR
Zweiflammige Wandapplique.
110 EUR
Schmetterlingsschränkchen.
120 EUR
Orientbrücke.
150 EUR
Dielenspiegel.
20 EUR
Deckellampe.
40 EUR
Biedermeier-Stuhl.
180 EUR
Biedermeier Stuhl
50 EUR
Beistelltischchen.
120 EUR
Beistelltischchen "Buttler".
20 EUR
Weinkrug. Paar Karaffen.
40 EUR