92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Hochzeitstruhe datiert 1843.
90 EUR
Konsole mit Spiegel.
750 EUR
Miniatur Kabinettschränkchen.
900 EUR
Orientbrücke Sarough alt.
360 EUR
Orientbrücke.
150 EUR
Paar Biedermeier-Stühle.
400 EUR
Paar Nostalgie-Lampen.
100 EUR
Schatulle um 1850.
300 EUR
Schmetterlingsschränkchen.
120 EUR
Spiegel.
130 EUR
Zweiflammige Wandapplique.
110 EUR
3er Satz handcol. Lithografien Dresden.
60 EUR
4er Satz Lithografien.
20 EUR
KUBIN, Alfred.
50 EUR
"Stammbaum der Wittelsbacher".
80 EUR
2er Set Kupferstiche "Heidelberg".
70 EUR
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
50 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
350 EUR
5er Satz Kupferstiche.
50 EUR
7 Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
20 EUR
Biedermeier Damenporträt.
80 EUR
Biedermeier-Damenporträt.
60 EUR
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
40 EUR
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
20 EUR
FILIP, Konrad zugeschrieben.
160 EUR
Flughafen Halle Leipzig.
30 EUR
Mappe mit 6 Radierungen.
20 EUR
MERIAN.
20 EUR
Pilar Maria Pinzessin von Bayern.
50 EUR
50 EUR
50 EUR
KOROWIN, Konstantin Alexejewitsch.
4.400 EUR
NAIDA, Dmitri.
490 EUR