92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Mozartbüste auf Sockel.
20 EUR
Holzrelief "Adam und Eva".
300 EUR
Göttin der Barmherzigkeit "Quan Yin".
220 EUR
Kaiser Franz Joseph von Österreich.
20 EUR
Buddhakopf .
30 EUR
Böhmischer Überfangbecher
20 EUR
Briefbeschwerer.
50 EUR
Deckelpokal.
300 EUR
40 EUR
Schale.
20 EUR
Sehr große Vase.
20 EUR
Weihnachtsglocke ROSENTHAL.
20 EUR
Weinkrug. Paar Karaffen.
40 EUR
Beistelltischchen "Buttler".
20 EUR
Beistelltischchen.
120 EUR
Biedermeier Stuhl
50 EUR
Biedermeier-Stuhl.
180 EUR
Deckellampe.
40 EUR
Dielenspiegel.
20 EUR
Orientbrücke.
150 EUR
Schmetterlingsschränkchen.
120 EUR
Zweiflammige Wandapplique.
110 EUR
3er Satz handcol. Lithografien Dresden.
60 EUR
4er Satz Lithografien.
20 EUR
KUBIN, Alfred.
50 EUR
"Stammbaum der Wittelsbacher".
80 EUR
2er Set Kupferstiche "Heidelberg".
70 EUR
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
50 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
350 EUR
5er Satz Kupferstiche.
50 EUR
7 Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
20 EUR
Biedermeier Damenporträt.
80 EUR
Biedermeier-Damenporträt.
60 EUR
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
40 EUR
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
20 EUR
Flughafen Halle Leipzig.
30 EUR
Mappe mit 6 Radierungen.
20 EUR
MERIAN.
20 EUR
Ansicht von San Gimignano.
50 EUR
BECK.
110 EUR
Bildnis eines unbekannten Herrn.
120 EUR
Blumen in Vase.
30 EUR