Wildlederjacke mit Silberfuchs.
Ergebnis: 260 EUR
Vendig.
Ergebnis: 260 EUR
Puppe mit Sommerhut.
Ergebnis: 260 EUR
413
Speiseservice. ROSENTHAL.
Ergebnis: 250 EUR
HLINA, Ladislav.
Ergebnis: 250 EUR
Kettenring 750er Gelbgold.
Ergebnis: 240 EUR
Kettenring 750er Gelbgold. Aus massiver Panzerkette beweglicher Ring. Auf insgesamt 6 Gliedern kleine eingelassene Brillanten. Ringgröße 58, ca. 13,1 Gramm.
Seidenbrücke GHOM - Persien.
Ergebnis: 240 EUR
"Maritime Malerei".
Ergebnis: 240 EUR
Paar Silberbecher.
Ergebnis: 230 EUR
Panzergliederarmband.
Ergebnis: 230 EUR
6er Satz Messerbänkchen.
406
Prunkschale. MEISSEN.
Ergebnis: 220 EUR
Ferrari Chronometer
Ergebnis: 220 EUR
ZETTLER, Max.
Ergebnis: 220 EUR
STADLER,
Ergebnis: 220 EUR
Seidenbrücke KAYSERIE.
Ergebnis: 220 EUR
Puppe mit Sommerhut.
Ergebnis: 220 EUR
Mädchen-Puppe.
Ergebnis: 220 EUR
PINELLI, Lino.
Ergebnis: 200 EUR
BAUMANN, Otto.
Ergebnis: 200 EUR
Engel.
Ergebnis: 200 EUR
405
Paar Quadratschüsseln.
Ergebnis: 200 EUR
Paar Quadratschüsseln. MEISSEN 1980, 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor" mit leicht geschweiftem, wellenförmig gebogtem Rand. Ø 22,5 cm.
390
Deckelsauciere. MEISSEN.
Ergebnis: 200 EUR
Armband.
Ergebnis: 200 EUR