470 Ergebnisse
HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München.
350 EUR
Taschenuhr an langer Goldkette.
350 EUR
WÜNNENBERG, Walther. 1818 Coesfeld - c. 1900 Überlingen.
300 EUR
Kette mit Armband. 585er Gelbgold.
300 EUR
HARTUNG.
290 EUR
6er Satz Kuchengabeln und Kaffeelöffel.
290 EUR
Brillantring.
280 EUR
Rokoko-Kavalier. MEISSEN.
280 EUR
Damenporträt.
270 EUR
Hafenstimmung in norwegischer Fjordlandschaft.
270 EUR
Teewagen um 1900.
260 EUR
454
Tassen, Untertassen. Dessertteller. MEISSEN.
260 EUR
Deckelsauciere, Présentoir. MEISSEN.
260 EUR
Werbeschild.
260 EUR
Herren - Münzkette. "Charivari".
250 EUR
Knabenporträt.
250 EUR
Damen-Armbanduhr. MARICE GUERDAT.
250 EUR
ROVI, T.
250 EUR