470 Ergebnisse
Traditionell süddeutsches Charivari.
350 EUR
KUBIN, Alfred.
190 EUR
EHMSEN, Heinrich Heinz. 1886 Kiel - 1864 Berlin.
50 EUR
Paar Apothekergefäße, 19. Jahrhundert.
40 EUR
BECKER, Ute.
120 EUR
DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 Fürstenfeldbruck - 1949 München.
180 EUR
Rokokoherr. PASSAU.
70 EUR
18 Silberlöffel. 800er Silber.
60 EUR
"Junger Tierarzt".
180 EUR
Kleines Geheimnis.
60 EUR
424
Moccatasse. Untertasse. LIMOGES 20. Jh.
50 EUR
423
Moccatasse. Untertasse. HEREND/Ungarn, 20. Jh.
45 EUR
Indisch 3tlg. Mocca-Gedeck. MEISSEN um 1950. 1. Wahl.
80 EUR
Notizetui. England, Jugendstil
30 EUR
Anhängeuhr.
90 EUR
Armbanduhr.
170 EUR
Großes Silberschmuck-Konvolut.
40 EUR
50 EUR
Damenring. 750er Weißgold.
50 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit Brillanten.
90 EUR
Korallenkette.
100 EUR
Malachitkette mit 585er Verschluß
30 EUR
Kette mit Armband. 585er Gelbgold.
300 EUR
Silberkette.
20 EUR
REMISOFF, Nikolai Wladimirowitsch. 1887 St. Petersburg - 1979 USA.
3.600 EUR
Gold-Savonette.
450 EUR
Papagei auf Blütenast. HUTSCHENREUTHER.
170 EUR
Indisch-Kaffeeservice. MEISSEN.
1.000 EUR
455
Teekanne. MEISSEN.
190 EUR
Auf der Weide (Na pastwiska).
550 EUR
SELL, Christian. 1856 Düsseldorf - 1925 Gotha.
1.200 EUR
1.000 EUR
Aufsatzsekretär.
550 EUR
6er Satz Weingläser.
120 EUR
Fernrohr. RAMSCHEN London.
500 EUR
Platin-Brillant "Tennis-Armband".
1.800 EUR
449
Standspiegel. MEISSEN um 1860.
550 EUR
Madonna mit Kind. MEISSEN.
1.100 EUR
Anhänger. 750er Gelbgold.
490 EUR
WÜNNENBERG, Walther. 1818 Coesfeld - c. 1900 Überlingen.
300 EUR