448 Ergebnisse
Große Cloisonnè Uhr. China 20. Jh.
490 EUR
Alter Guseisenofen im Drachendesign.
400 EUR
RUSSOLO, Luigi. 1885 Portogruaro - 1947 Cerro di Lavenio.
500 EUR
PRIECHENFRIED, Alois Heinrich. 1867 Wien - 1953,
450 EUR
HECKEL, Erich zugeschrieben . 1883 Döbeln /Sachsen - 1970 Radolfzell.
650 EUR
FEININGER, Lyonel zugeschrieben. 1871 .-1956.
630 EUR
SCHLEMMER, Oskar zugeschrieben. 1888 Stuttgart - 1943 Baden-Baden.
550 EUR
KLEE, Paul zugeschrieben. 1879 - 1940.
500 EUR
BECKMANN, Max zugeschrieben. 1884 - 1950.
490 EUR
Kerzenleuchter Paar. 925er Sterlingsilber.
490 EUR
PECHSTEIN, Max zugeschrieben. 1881 - 1955
400 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950.
390 EUR
390 EUR
CHILLIDA, Eduardo zugeschrieben. 1924 San Sebastian - 2002 ebenda.
1.100 EUR