448 Ergebnisse
Hoher Schankkrug mit Zinndeckel.
30 EUR
Hoher Steinzeugkrug um 1900.
30 EUR
Hudler, Friedrich. Bauhaus Schüler.
20 EUR
Krug mit Zinndeckel.
140 EUR
Tischschmuck Blumenkörbchen.
20 EUR
Vase im Jugendstil.
20 EUR
Badehausszene.
20 EUR
Darstellung einer Awabi-Taucherin. Holzschnitt.
20 EUR
Erotischer Akt.
50 EUR
HOLZ, Johann Daniel . 1867 Bremen - 1945 München.
70 EUR
Engel mit Flügel. Wohl Rußland um 1900.
30 EUR
Adliger in Ritterrüstung.
140 EUR
Adliger mit spanischem Kragen und Pelzweste.
40 EUR
Altarmotiv mit Königsweihe.
300 EUR
Alte niederländische Stadtansicht.
300 EUR
Biedermeier Damenporträt. 18. Jahrhundert.
140 EUR
Biedermeier Damenporträt. 19. Jh.
140 EUR
Biedermeier Damenporträt. Ende 17./Anfang 18. Jahrhundert.
140 EUR
BOZNANSKA, Olga zugeschrieben. 1865 Krakau - 1940.
1.000 EUR
BRÜNE, Heinrich zugeschrieben. 1869 Bonn - 1945 Oberpfaffenhofen.
20 EUR
GRAU. 20. Jahrhundert.
20 EUR