Fischbesteck.
140 EUR
Kuchenheber. 12lötiges Silber.
140 EUR
Tortenheber. 800er Silber.
140 EUR
Kaffee-Service. Wohl Limoges 2. Hl. 19. Jahrhundert.
140 EUR
Milchkännchen. MEISSEN nach 1934. 1. Wahl.
140 EUR
Stehender David mit Schwert. Ende 19. Jahrhundert.
130 EUR
Frauenakt. HEREND/Ungarn.
130 EUR
Holländische Winterlandschaft.
130 EUR
LADAS. Spielende Kinder am Seeufer.
130 EUR
Samurai-Schwert. Japan.
130 EUR
Damenring. 585er Gelbgold.
130 EUR
Henkeltablett. 925er Silber.
130 EUR
Paar Eierbecher mit Eierwärmer. 925er Sterlingsilber.
130 EUR
Kommodenuhr.
120 EUR
BOLLEMANN, K. Herde bei der Tränke.
120 EUR
ROLLAN, D. Dame im weißen Sommerkleid.
120 EUR
Schäferstück.
120 EUR
Große Bratenvorlegegabel. 925er Sterlingsilber.
120 EUR
4 Stück Figuren im Samson-Stil.
120 EUR
Tablett. MEISSEN 1924 - 1934.
120 EUR
Bilderrahmen. Um 1900.
110 EUR
Haus mit Wassermühle am Bach.
110 EUR
RITTER, H. Ende 19. Jh. Brauner Vollblut-Hengst im lichten Stall.
110 EUR
RÖSSL, Otto. Kinderporträt.
110 EUR
Rüdt, A.v. Uferlandschaft am Chiemsee.
110 EUR
Trachtenbrosche.
110 EUR
5er Set Teller. HEREND. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
110 EUR
Kleiner Totenkopf. Anfang 19. Jahrhundert
102 EUR
Musiker mit Trunkendem. HEREND/Ungarn.
100 EUR
Pokal.
100 EUR
Comtoise Uhr. Frankreich.
100 EUR
Comtoise-Uhr. Frankreich. Wohl Mitte 19. Jahrhundert.
100 EUR
Reiseuhr. Elliott & Son
100 EUR
MACKE. Original Radierung
100 EUR
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
Religiose Szene. 19. Jahrhundert.
100 EUR
Perlenanhänger. Kordelkette.
100 EUR
Briefmarkentafel USA.
100 EUR
Paar Weinbecher. 800er Silber.
100 EUR
Anmutige Gebetstänzerin. HEREND/Ungarn.
92 EUR
Adler auf Ast. Hutschenreuther.
90 EUR
5er Satz Musiker mit Tänzer. HEREND/Ungarn.
90 EUR
Chinese mit Affe.
90 EUR
Zwei Glas-Clown-Figuren.
90 EUR
DIESTE, Hermann. (1931) .
90 EUR
Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell.
90 EUR
GOETZ.
90 EUR
MANTÉ, Pierre. Rote Mohnblumen in Kugelvase.
90 EUR