386 Ergebnisse
Mondphasen-Uhr.
550 EUR
RAU, Emil. 1858 Dresden - 1937 München.
550 EUR
Ehrendolch. 2. Weltkrieg.
550 EUR
Seiden-Orientbrücke.
500 EUR
Englische Skelettuhr.
500 EUR
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
Paar figürliche Kerzenleuchter.
500 EUR
Hirschfänger.
500 EUR
BUDICIN, S. (1939). Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft.
480 EUR
SEYLER, Julius. 1873 München - 1958.
480 EUR
460
Kaffee- und Teeservice. Italien. 800er Silber.
470 EUR
Fuhrmannsbesteck. 18. Jahrhundert.
455 EUR
552
Kaffeekanne. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
450 EUR
KALLMORGEN, Friedrich. 1856 - 1924. Schloss Werenweg an der Donau.
400 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
NITSCHKE. Bayerische Zecher.
400 EUR
Königl. Bayer. Revierförster in Monheim um 1853.
380 EUR
481
Paar Leuchter. 925er Sterlingsilber.
380 EUR
SCHLITT, Heinrich. 1849 Biebrich-Mosbach - 1923 München. 2 Aquarelle ZWERGE.
360 EUR
Madonna mit lesendem Kind. Um 1820/30.
350 EUR
SCHUSTER, Otto. 1924 Eger - . Bauernhaus am Alpensee.
350 EUR
MATISSE, Henri zugeschrieben. 1869 - 1954.
300 EUR
Dachauer Viehmarkt.
300 EUR
FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840.
300 EUR