615 Ergebnisse
Chapoclac. Hutfabrik Carl Lauer, Coblenz.
20 EUR
Großes ovales Schwanen-Tablett.
20 EUR
Hutkoffer mit Zylinder.
20 EUR
392
Hutkoffer mit Zylinder.
20 EUR
Konvolut: Zwei Miniatur-Bilderrahmen. Zwei Untersetzer.
20 EUR
Perlentasche.
20 EUR
410
Zwei alte Schreibmappen. 18. u. 19. Jahrhundert.
20 EUR
412
Zwei Scheckkarten-Etuis. ROLEX.
20 EUR
414
10er Satz Platzteller.Versilbert.
20 EUR
418
2 Kaffeelöffel .
20 EUR
422
6er Satz Moccalöffel. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
424
9er Satz Fischmesser.
20 EUR
502
Serviertablett. Versilbert.
20 EUR
536
6er Satz Dessertteller. Signiert und datiert 1887.
20 EUR
559
Konvolut. Delfts/Holland.
20 EUR
569
Moccaservice Bavaria.
20 EUR
586
Pralinenteller. NYMPHENBURG.
20 EUR
589
Resteservcie KPM
20 EUR
598
Tasse. Untertasse.
20 EUR
611
Vase. KPM. Krister Germany.
20 EUR
616
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
613
Vase. KAISER
25 EUR
Blumenjunge.
30 EUR