IVANOFF, Serge. 1893 - 1983.
5.500 EUR
POGEDAIEFF, de Georges. 1897 - 1971.
5.500 EUR
Russischer Zar. 20. Jahrhundert.
2.400 EUR
ZUKOWSKI, Stanislaw zugeschrieben.
2.000 EUR
475
Große Jugendstil-Tierfigur. MEISSEN um 1925. Erste Wahl.
1.900 EUR
VON STUCK, Franz. 1863 - 1928. Damen-Porträt-Büste.
1.850 EUR
Tisch im französichen Stil. 20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Russische Figur. Gardner Moskau. 19.-20. Jahrhundert.
1.800 EUR
Porträt eines hohen Würdenträgers. 20. Jahrhundert.
1.600 EUR
Mythologische Szene. wohl 18. Jahrhundert
1.400 EUR
Bergsilhouette Bayrischer Wald.
1.300 EUR
SCHREIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
1.100 EUR
Stademann. 1824 München - 1895 München.
1.000 EUR
505
Paar Amphoren-Vasen. im Sèvres Stil.
1.000 EUR
Wanderer- und Reiterszene. 18. Jh.
1.000 EUR
514
Seltener Übertopf. Indisch-Portugiesisch. um 1900.
900 EUR
Frauenkirch Waldboden. Landschaft in Davos. Bleistiftzeichnung.
850 EUR
750 EUR
Abstrakt / Avangart.
700 EUR
510
Paar Übertöpfe im Sévres-Stil um 1920.
600 EUR
REMINGTON, Frederic. 1861 Cariton - 1909 New York
600 EUR
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
550 EUR
Schachspielset Swarovski.
500 EUR
MOHOLY -NAGY, Laszlo. 1895 - 1946. zugeschrieben.
500 EUR
Limit 490 EUR
MENZEL, Adolph. 1815 - 1905. zugeschrieben.
460 EUR
Heiliger Petrus. Spätbarock um 1750.
450 EUR
Max Laeuger Künstler- Vase.
450 EUR
Kosakischer Soldat. um 1900. Feinkunst Gußplastik.
440 EUR
564
Paar Leuchter 925er Sterlingsilber.
380 EUR
Zunftkrug. 18. Jahrhundert.
380 EUR