590
Silberschale. 800er Silber. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
170 EUR
SPITZ, Carl. 1853 1937.
160 EUR
421
Brosche. 585er Gelbgold.
160 EUR
517
Schale mit Silberauflage. Rosenthal um 1930.
160 EUR
GOLLWITZER, Gerhard. 1906 - .
150 EUR
LEHMANN-FAHRWASSER, Georg. 1885 Fahrwasser - ? Fjortfischer.
150 EUR
9er Satz St. Louis - Gläser.
150 EUR
Winterliches Dorfansicht bei Nacht.
140 EUR
Fischerhaus am Gundlsee,
140 EUR
430
Damenring. 585er Gelbgold.
140 EUR
579
Schale. 800er Silber.
140 EUR
Ermüdend wie der Sommer.
130 EUR
Sonntagsausflug. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
FITZTHUM, H. Pardon signierte Schwarzwälder Landschaften.
130 EUR
Hängelampe Kristall.
130 EUR
513
Resteservice. Herend
130 EUR
Kuhnert, Wilhelm. 1865 - 1926.
120 EUR
Sitzender Mädchenakt. um 1940/50.
120 EUR
GRIMES. Südliche Landschaft.
120 EUR
SCHLUCKMÜLLER, Fritz. XIX - XX. Trompetenspieler.
120 EUR
422
Brosche. HOFFMANN, Josef zugeschrieben.
120 EUR
Knabe mit Reif und Windhund. Wohl Frankreich um 1900.
110 EUR
HITZERL, M.
110 EUR
Königssee. Mitte 19. Jahrhundert.
110 EUR