Schraubflasche. um 1820.
220 EUR
Damenarmbanduhr. DALLAS. Weißgold 585.
220 EUR
387
Figürlicher Kerzenleuchter.
210 EUR
544
Fischbesteck. 12 Teile.
205 EUR
4er Set Jägerteller.
200 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
200 EUR
Paar Gondelstühle.
200 EUR
436
Goldstern-Brosche mit Diamantrosenbesatz.
200 EUR
512
Prunkvolle Tasse im Biedermeierstil.
200 EUR
519
Schatulle. 20. Jahrhundert.
200 EUR
584
Silberbesteck.
195 EUR
Schale. bezeichnet Picasso.
190 EUR
COTEAU, Jean. 1739 - 1812 zugeschrieben.
190 EUR
446
Miniatur-Medaillon-Anhänger aus Adelsbesitz.
190 EUR
BAZHENOVA, Nathalya. Moscow 1954 - .
180 EUR
SCHEIBE, Emil Jürgen. La Rose pleurant.
180 EUR
Geisha. Japanisches signiertes Aquarell.
180 EUR
Seltene Schreibtischgarnitur. wohl Frankreich um 1880
180 EUR
406
3teiliges Set.
180 EUR
NEFF Joh. Seestück mit 2 Booten
170 EUR
Käfig mit 3 Vögeln.
170 EUR
471
MARSEILLE, ARMAND - Charakterkopfpuppe.
170 EUR
537
Besteck WMF. 90. Jugendstil Dekor.
170 EUR
585
Silber-Miniatur-Bilderrahmen. 18. Jahrhundert
170 EUR