555 Ergebnisse
Tänzerin.
60 EUR
Franz von Stuck. Für WMF, Geißlingen wohl um 1890. Fruchtschale
4.200 EUR
Original Handabguss der Königlichen Maj. Ludwig II. 1856.
450 EUR
Madrassi, Luca. 1848 - 1919. Stehende Nymphe mit Fisch und zwei Puttos.
220 EUR
Nichts Sehen, Nichts Hören, Nichts sagen,
100 EUR
Empfehlung der sexuellen Enthaltsamkeit.
80 EUR
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
200 EUR
Stehender weiblicher Akt.
60 EUR
István Máté. 1952 Csongrád Ungarn - . Kunstobjekt
20 EUR
Ruches. um 1900. Liegender weiblicher Akt.
130 EUR
Totenkopf-Plastik auf Gitter.
50 EUR
WAGNER - Büste.
50 EUR
Napoleon. Silber vergoldet.
100 EUR
Nautiluspokal. Anfang 20. Jh. Rußland.
260 EUR
Käthe Kruse Puppe.
450 EUR
Käthe Kruse Puppe. Bad Kössen.
270 EUR
Gliederpuppe.
125 EUR
Stoffpuppe. Pappmaschee.
20 EUR
Puppengeschirr.
30 EUR
Dampfmaschine. um1880//1900
110 EUR
Blechspielzeug Störrischer Esel.
290 EUR