555 Ergebnisse
Birken am Teich in Landschaft.
80 EUR
Heimbucher, J. Geisenfeld aus dem Jahr 1836.
80 EUR
522
Obstbesteck.
80 EUR
406
Behn, Fritz . 1878 - 1970 zugeschrieben. Art Déco Tintenfass.
80 EUR
Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
80 EUR
Schaffhirt, Johann Michael. Porträt eines Jungen.
80 EUR
Gürtelschnalle Kaiserreich.
80 EUR
Degen. 2. Weltkrieg.
80 EUR
80 EUR
Paulig, F. Chiemseelandschaft.
80 EUR
Puttenköpfe. um 1850.
80 EUR
80 EUR
Empfehlung der sexuellen Enthaltsamkeit.
80 EUR
Glier, K. Gewitterstimmung im Dachauer Moor.
75 EUR
Wuttke. Karl. 1840 Treblitz - 1927 München. Steilküste von Riva.
70 EUR
Postkartenalbum um 1910 - 1915.
70 EUR
Neo-Barock-Hocker. 20. Jh.
70 EUR
420
Musikspieldose.
70 EUR
Sitzendes Rücken-Halbporträt. Aquarell.
70 EUR
Taschenbrevier. datiert 1622.
70 EUR
478
Alter Pfeiffenkopf.
70 EUR
Schüller. Blick über den Königssee auf St. Bartholomä.
60 EUR
Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen.
60 EUR
537
Stehendes Pferd.
60 EUR
471
Ohrstecker. 585er Gelbgold.
60 EUR