555 Ergebnisse
Holländer. 19. Jh.
600 EUR
Weber-Tyrol, Hans-Josef. 1874 Schwarz i. Tirol - 1957. Aquarell Pardon. Dolomiten und Südtiroll
600 EUR
Heimkehr von der Waldarbeit.
590 EUR
Eichstaedt. Rudolph. 1857 - 1924. Willkommensgruß.
550 EUR
494
Paar Tischlampen. ROSENTHAL.
550 EUR
Mueller-Lingke, Albert. 1844 - 1930 . Jäger mit Hund in Winterlandschaft.
550 EUR
550 EUR
Limit 500 EUR
460
Sophia die göttliche Weisheit. Südrußland 1860 bis 1890.
500 EUR
Goossens, Jossse. 1876 - 1929. Schattentänzerin.
500 EUR
Müller, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker.
450 EUR
Original Handabguss der Königlichen Maj. Ludwig II. 1856.
450 EUR
Abzeichen: Südwestafrika
450 EUR
Käthe Kruse Puppe.
450 EUR
Ahrweiler, Willy, 1905 Krefeld. Wildpferde vor dem Gewitter.
400 EUR
549
Marienbildnis.
370 EUR
513
Jugendstil-Fischbesteck. 800er Silber.
360 EUR
Eller, Hermann. 1925 Zwiese / Bay. Wald. Auf den Vorbergen.
355 EUR
Scheiber, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
350 EUR