319 Ergebnisse
452
Festtagsikone. Zentralrussland um 1850.
630 EUR
Holländer. 19. Jh.
600 EUR
Weber-Tyrol, Hans-Josef. 1874 Schwarz i. Tirol - 1957. Aquarell Pardon. Dolomiten und Südtiroll
600 EUR
Heimkehr von der Waldarbeit.
590 EUR
550 EUR
Mueller-Lingke, Albert. 1844 - 1930 . Jäger mit Hund in Winterlandschaft.
550 EUR
Eichstaedt. Rudolph. 1857 - 1924. Willkommensgruß.
550 EUR
494
Paar Tischlampen. ROSENTHAL.
550 EUR
Goossens, Jossse. 1876 - 1929. Schattentänzerin.
500 EUR
460
Sophia die göttliche Weisheit. Südrußland 1860 bis 1890.
500 EUR
Original Handabguss der Königlichen Maj. Ludwig II. 1856.
450 EUR
Käthe Kruse Puppe.
450 EUR
Müller, Ernst. 1844 - 1931. Der Weintrinker.
450 EUR
Abzeichen: Südwestafrika
450 EUR
Ahrweiler, Willy, 1905 Krefeld. Wildpferde vor dem Gewitter.
400 EUR
549
Marienbildnis.
370 EUR
513
Jugendstil-Fischbesteck. 800er Silber.
360 EUR
Eller, Hermann. 1925 Zwiese / Bay. Wald. Auf den Vorbergen.
355 EUR
Scheiber, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt.
350 EUR
458
340 EUR
Six, Ferdinand. Schloßansicht
330 EUR
Shamshir. 18./19. Jahrhundert.
330 EUR
310 EUR
Arnold-Graboné, Georg. 1896 - 1982. Bergdorf in den Tauern.
310 EUR