Fußbecher.
20 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Der Geldsack. Lithografie.
20 EUR
Kampf, Arthur. 1864 - 1950. Sitzender Frauenakt. Lithografie.
20 EUR
Hartmann, Adolf. 1900 München - 1972 München. Kirche in Landschaft. Radierung.
20 EUR
Hund mit Katze. Kohlezeichnung.
20 EUR
Mappe mit 13 Radierungen.
20 EUR
4 Grazien bei Tisch. Gouache/Aquarell.
20 EUR
Andreassen, Holger. Meeresbrandung.
20 EUR
Biedermeier-Porträt.
20 EUR
Damenporträt.
20 EUR
Federvieh auf dem Bauernhof.
20 EUR
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR