Minensucher-Kriegsabzeichen. in Gold. 2. Weltkrieg.
140 EUR
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Grüner Achat mit Brillant.
140 EUR
444
Sehr edele Moccakanne. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
140 EUR
Porzellan-Salonuhr. "Die Blumen der Stunde".
130 EUR
Fahnenträger. Scheibe- Alsbach /Thüringen. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
Figurengruppe. Kleiner Mozart am Klavier. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
Schäfergruppe. Unterweißbach. um 1990.
130 EUR
Kaffeeservice ROSENTHAL.
130 EUR
439
Schale. NYMPHENBURG. Marke 1895.
130 EUR
469
Henkelkorb. Sterlingsilber Sheffield 1896.
130 EUR
Abstrakt/ . Lithografie.
120 EUR
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Schuber. Schlafender Junge auf einem Sandhügel.
120 EUR
Einzelstuhl. um 1920
120 EUR
Opiumpfeife. 20. Jh.
120 EUR
Türkis Kugelkette mit Akoya Zuchtperlen.
120 EUR
431
Moccatasse. Untertasse. Dresden
120 EUR
437
Prunkvolle Bildertasse. Untertasse. Staatliche Porzellan Manufaktur.
120 EUR
493
Vierteiliges Vorlegebesteck. um 1900.
120 EUR
"Klein-Venedig" auf der Ägäisinsel Mykonos.
110 EUR
427
Marcolini-Schale. MEISSEN 1774-1814. 1. Wahl.
110 EUR
468
Dose in Fruchtform als Apfel.
110 EUR
Blick auf den Tegernsee.
100 EUR
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR