525 Ergebnisse
430
Kuchenteller. Stadt Meissen.
10 EUR
455
Schale. KPM.
10 EUR
Blattschale. KPM. nach 1962
15 EUR
5tlg. Musikantengruppe.
20 EUR
Musikantengruppe.
20 EUR
Konvolut
20 EUR
Nachtwächter.
20 EUR
Bravi, R. Jesus mit Dornenkrone.
20 EUR
Amor. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Ente. Goebel.
20 EUR
Große Eisglaskanne. "Kalte Ente".
20 EUR
Konvolut Becher, Dose, Teller.
20 EUR
Konvolut 3 Blumenvasen.
20 EUR
Konvolut. Böhmisches Glas.
20 EUR
Paar Bechergläser. Fußbecher.
20 EUR
Paar große Kelchpokale.
20 EUR
Zsolnay Vase
20 EUR
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Elfenbein -Miniatur Mona Lisa.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
20 EUR
Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
20 EUR
Gartenhäuschen im Süden.
20 EUR
Keindel. Gouache.
20 EUR
Mappe mit 32 Aquarellen/Gemälden.
20 EUR
Naive Gebirgslandschaft.
20 EUR